Научная библиотека ЮГУ приглашает на «БиблиоWeek-2022»

Научная библиотека Югорского государственного университета приглашает всех желающих принять участие в мероприятии «БиблиоWeek-2022» с 23 по 27 мая.

В программе: различные квесты, просветительские акции, мастер-классы, а также первый чемпионат ЮГУ по скорочтению «Книжное ГТО».

Чемпионат состоится 27 мая в 12:30 в «Точке кипения Ханты-Мансийска» (зал МУВ).

Конкурсантами могут стать студенты и научно-педагогические работники университета.

Желающим принять участие необходимо предварительно пройти регистрацию, которая доступна до 20 мая.

Победители получат дипломы, памятные сувениры с символикой Научной библиотеки ЮГУ и сертификаты в «Читай город».

Результаты будут размещены 27 мая на сайте Библиотеки.

Координатор по организации и проведению чемпионата:

Громова Елена Геннадьевна, тел.:8 (3467)377-000 доб. 228

E:mail: E_gromova@ugrasu.ru

Подробные об условиях чемпионата читайте в Положении.