Научная конференция ко Дню химика
    26 мая в ЮГУ пройдёт научная конференция, посвященная профессиональному празднику - Дню химика. Её организует Высшая нефтяная школа.

Участниками конференции станут научно-педагогические работники, аспиранты, студенты ЮГУ. Всего планируется участие 80 человек.

Цель проведения конференции:
    • поддержания интереса студентов заниматься научными исследованиями;
    • популяризация естественнонаучных знаний;
    • анализ результатов исследовательской и проектной деятельности студентов, специалистов, аспирантов и молодых ученых;
    • профессиональное ориентирование молодежи.
    Доклады участников оценивает оргкомитет. Лучшие работы участников наградят дипломами и ценными призами.

Вложенные файлы