Неконференция: «Марк и Эзра: душевные разговоры о науке»
    8 декабря в Югорском государственном университете пройдёт Неконференция: «Марк и Эзра: душевные разговоры о науке»

Мероприятие проводится в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Организуют неконференцию Высшая школа гуманитарных наук, СНО «Языкознание и журналистика», Высшая школа физической культуры и спорта, СНО «Наука в спорте», Инженерная школа цифровых технологий, СНО Инженерной школы цифровых технологий, Высшая психолого-педагогическая школа, СНО «Социальные и психолого-педагогические исследования», Высшая школа права, СНО Высшей школы права.

Оргкомитет мероприятия:
    1. Председатель комитета/куратор СИО:
    Руссу Ксения Ринатовна - докторант ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет», кандидат филологических наук, доцент Высшей школы гуманитарных наук
    Председатели СНО:
    Казанцев Вячеслав - студент гр. 11116 Инженерной школы цифровых технологий
    Кокорин Алексей - студент гр. 41116 Высшей школы права
    Корначева Яна - студент гр. Зф216 Высшей школы физической культуры и спорта
    Кох Валерия Станиславовна - студент гр. 36016 Высшей школы
    гуманитарных наук
    Мамедова Сабина - студент гр. 35216 Высшей психолого-педагогической школы
    2. Члены комитета:
    Быстрова Наталья Владимировна - кандидат педагогических наук, доцент Высшей психолого-педагогической школы.
    Власова Оксана Вячеславовна - доктор юридических наук, профессор Высшей школы права.
    Грязных Андрей Витальевич - доктор биологических наук, доцент Высшей школы физической культуры и спорта.
    Филимонова Наталья Владимировна - кандидат филологических наук, доцент Высшей школы гуманитарных наук.
    Челак Елена Анатольевна - кандидат филологических наук, доцент Высшей школы гуманитарных наук, доцент.
    Шевченко Алеся Сергеевна - кандидат физико-математических наук, доцент Инженерной школы цифровых технологий.

Цель: обсуждение исследовательского опыта в сфере различных проведения отраслей науки в формате докладов научно-популярного мероприятия типа.

Содержание:
    • обсудить реалии и возможности диалога культур в
    дискуссии современном мире;
    • отмстить основные тенденции профессионально ориентированного обучения в условиях глобализации.
    Планируемое число участников - 149 участников, формат проведения - офлайн.

В рамках конференции пройдёт пять секций: «Поговорим про спорт», «Поговорим про технологии», «Поговорим про филологию», «Поговорим с психологами», «Поговорим с юристами».

Открытие конференции состоится в 14:25 8 декабря, 2 корп., 344 ауд.