«Нетворкинг-кафе» по студенческому стартапу
    Вниманию участников акселерационной программы в рамках федерального проекта «Предпринимательская точка кипения», проходившего в Югорском государственном университете в конце 2022 года, и их друзей!

Желая поддержать вас на этом пути, Югорский государственный университет представляет возможность встречи в нашем «Нетворкинг-кафе» на тему «Подготовка подачи заявок на конкурс студенческих стартапов».

Спикер бизнес-эфира Прокопьев Александр Викторович, начальник регионального центра инжиниринга и кластерного развития АУ «Технопарк высоких технологий».

17 марта, с 11:30 до 12:30 пройдёт вебинар в Точке кипения - Ханты-Мансийск.

Участники встреч обменяются опытом, поделятся лайфхаками в вопросах подготовки, подачи заявок и просто познакомятся, ведь новые партнёры ох как нужны.

Также предусмотрена трансляция на платформе «Вконтакте»
    Для участия просим предварительно зарегистрироваться на платформе Leader-ID

Помни, студент, это твой шанс получить миллион рублей на стартап-проект!