Образовательный интенсив «МедиаДрайверы»
    Интенсив направлен на выявление, акселерацию и медиаподдержку инициатив молодых авторов, стремящихся внести личный вклад в социально-экономическое благополучие страны и заинтересованных в реализации своего потенциала.

К участию в мероприятии приглашаются студенты всех направлений и программ, которые желают углубить знания и улучшить навыки в разработке собственных проектов и продуктов, обучиться методологии их запуска онлайн и офлайн.

За 1 день участники под руководством опытных наставников и топовых экспертов из мира digital, медиа и бизнеса:

– узнают и освоят эффективные подходы к разработке импакт-ориентированных медиапроектов;
    – научатся системно мыслить, планировать и создавать digital-стратегию;
    – проанализируют лучших конкурентов в своей нише и сформируют насмотренность;
    – научатся работать с командой и ресурсами, даже если вся команда — это один человек;
    – найдут свои целевые аудитории и узнают секреты удержания её внимания и многое другое.

Интенсив пройдёт 5 июля с 09:00 до 18:00 (мск) в Общественной палате Российской Федерации.

Подробная информация о проекте и анкета для регистрации доступны по ссылке: https://mediadrives.ru/. Прием заявок до 1 июля.

Контактные данные: Красновская Анастасия Валерьевна, тел. +7 (903) 123- 98-02, эл. Почта: media.drivers@yandex.ru