Объявлена регистрация команд на Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»
    В округе стартовала регистрация участников на 14-й сезон онлайн-чемпионата по стратегическому управлению компанией «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста». В основе соревнований находится комплексный компьютерный симулятор Global Management Challenge (игровая модель) по стратегическому управлению компанией в условиях национальной и международной конкуренции.

Поучаствовать в проекте приглашают студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей высших и профессиональных учебных заведений, специалистов крупных компаний, начинающих и действующих предпринимателей, работников бюджетной сферы, государственных и муниципальных служащих.

В течение четырёх месяцев команд ждут три отборочных тура. Участникам предстоит управлять виртуальной компанией в условиях дефицита времени и неопределенности, разрабатывать стратегию развития на один виртуальный год и принимать десятки управленческих решений в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Команды-победители профессиональной и студенческой лиг Кубка Югры примут участие в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge», который состоится в мае 2022 года в Ханты-Мансийске. В окружной столице соберутся около 40 лучших управленческих команд страны. Победители представят Россию на международном финале в г. Сантьяго-де-Компостела (Испания). Отметим, что российские управленческие команды шесть раз становились мировыми чемпионами.

Чтобы принять участие в «Точке Роста», нужно сформировать команду из 3-5 человек и зарегистрироваться до 15 февраля 2022 года на сайте «Global Management Challenge Россия» – www.globalmanager.ru/tochka_rosta.