Онлайн-конференция по обсуждению проблем и перспектив развития кадрового обеспечения сферы физической культуры и спорта

25 ноября 2021 года Высшая школа физической культуры и спорта Югорского государственного университета при участии Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» проведёт научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы кадрового и методического обеспечения сферы физической культуры и спорта».

Цель конференции: всестороннее обсуждение проблем и перспектив кадрового обеспечения сферы физической культуры и спорта, а также развития отраслевой методической службы.

К участию в конференции приглашаются:

- научно-педагогические (педагогические) работники организаций высшего, среднего и дополнительного профессионального образования в области физической культуры и спорта;

- методисты (инструкторы-методисты) организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта;

- обучающиеся организаций высшего и среднего профессионального образования по направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Конференция пройдет в онлайн - формате.

Ссылка: https://us04web.zoom.us/j/9276474149?pwd=bGYyVUZxTVF5bXNrT08yQ0ZLaUhRUT09

Предварительный план работы конференции:

1. Открытие конференции – 10.00 (Екб).

2. Пленарные доклады и выступления – 10.10.

3. Секционная работа – 12.00.

Секция 1 - Проблемы кадрового обеспечения сферы физической культуры и спорта и пути их решения.

Секция 2 - Развитие системы методического сопровождения специалистов физической культуры и спорта.

4. Подведение итогов конференции – 12.30.

Для участия в конференции необходимо направить заявку на электронную почту abram-sport@mail.ru.

Крайний срок предоставления заявок - 20 ноября 2021 года.