RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    OPEN DAY В ВЫСШЕЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ
    Приглашаем принять участие школьников 9, 10 и 11 классов, а также студентов СПО 4 курса в виртуальном OPEN DAY (день открытых дверей) Высшей экологической школы Югорского госуниверситета (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) 18 декабря (суббота) в 15-00 (местное время). Встреча состоится в онлайн формате на платформе ZOOM.
    В программе мероприятия:
    - руководители высшей школы и образовательной программы расскажут об особенностях первого уровня высшего образования – бакалавриат по направлению «Экология и природопользование»
    - студенты покажут и расскажут: как живут в жилых кампусах Университета? Почему поступили именно в Югорский госуниверситет? Какое будущее связывают с получаемой профессией «эколог», а еще про питание, мероприятия, стипендии
    - преподаватели и ученые продемонстрируют возможности обучения, в том числе по двум перспективным профилям в программе бакалавриата: «Геоматика и мониторинг природных ресурсов» и «Углеродный менеджмент»
    - представители Приемной комиссии ответят на вопросы, касающиеся изменений в правилах приема абитуриентов, сроках, условиях, возможностях, баллах и экзаменах (ЕГЭ для школьников и вступительные для студентов СПО).
    Для того чтобы присоединиться к мероприятию необходимо пройти регистрацию. В ответном письме, на указанный адрес персональной электронной почты, участнику предоставляется ссылка на мероприятие в ZOOM.

    Будем рады видеть на мероприятии школьников 9, 10 и 11 классов, а также студентов СПО 4 курса!
    Дата:
    08.12.2021
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх