Опрос по доступности медицинской помощи

Общероссийское общественное движение «Народный» фронт «За Россию» в рамках ежегодного комплексного мониторинга сферы здравоохранения запускает опрос о доступности и качестве медицинской помощи и о лекарственном обеспечении.

Принять участие в опросе Вы можете, перейдя по ссылке.

К прохождению анкеты приглашаются все граждане: пациенты как частных, так и государственных медицинских организаций, а также люди, не посещающие врача.

Особый раздел анкеты предназначен для граждан, переболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и прошедших впоследствии углубленную диспансеризацию.

Отвечая на предложенные вопросы, Вы помогаете Народному Фронту доносить до органов власти информацию о реальном положении дел в здравоохранении и можете повлиять на улучшение ситуации в этой области.

Важно мнение каждого из вас!