Открыт набор на Школу передовых технологий для школьников из ХМАО

Школа передовых технологий познакомит участников с геномным редактированием, агробиотехнологиями и разработкой беспилотного транспорта. Участники в командах будут обучаться основам этих направлений, а затем создадут и представят собственный проект.

Это мероприятие отлично подойдёт для начинающих — тех, кто знает о вышеперечисленных направлениях не очень много, но хочет попробовать разобраться. Чтобы принять участие, вам нужно будет заполнить форму на сайте, написать мотивационное письмо и прикрепить портфолио.

Когда? С 20 ноября по 1 декабря

Где? В Сургутском государственном университете

Регистрация до 25 октября по ссылке: https://practicingfutures.org/hi-tech-school