Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

Студентов ЮГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Моя страна – моя Россия» в номинации «Большая технологическая разведка моей страны».

Участниками конкурса могут стать учащиеся, студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели, специалисты в возрасте от 14 до 35 лет. Проекты представляются по следующим номинациям:

• «Моя история. Научное наследие моей страны»

• «Моя многонациональная Россия»

• «Моя гордость. Моя малая родина (мой город, мое село)»

• «Моя семья. Моя добрая Россия»

• «Моя педагогическая инициатива»

• «Мое здоровье»

• «Экология моей страны»

• «Моя гостеприимная Россия»

• «Мой Дальний Восток. Моя Арктика»

• «Интеллектуальная собственность моей страны»

• «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах»

• «Большая технологическая разведка моей страны»

• «Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов»

• «Железнодорожный Транспорт. Пути сообщения моей страны»

За время очного этапа команды смогут прокачать проекты при поддержке опытных предпринимателей и бизнес-тренеров.

Победители получат:

• Денежные премии и ценные призы;
    • Стажировку на предприятиях партнеров, в федеральных и региональных органах власти;
    • Пилотный запуск на базе индустриальных партнеров;
    • Постконкурсное сопровождение наставниками АНО «Россия – страна возможностей».

Лучшие проекты смогут побороться за гранты на развитие проектов от Росмолодежь и Министерства образования и науки Пермского края.

Чтобы стать участником конкурса необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте в срок до 30 марта 2023 года включительно.

Полный список номинаций и подробная информация о конкурсе по ссылке.

Вложенные файлы