RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Открыт приём заявок на организацию секций в рамках Конгресса Университета Арктики 2022

    С 4 по 7 октября 2022 года в МГУ имени М.В.Ломоносова пройдет выставка секций научной программы Конгресса Университета Арктики. Секции могут включать устные, стендовые доклады, а также экспертные обсуждения или круглые столы. Прием заявок на организацию секций и тезисов докладов открыт до 15 ноября 2021 года.

    Конгресс Университета Арктики 2022 года является частью программы председательства России в Арктическом совете, сквозным приоритетом которой является ответственное управление для устойчивой Арктики. В основе научной программы Конгресса — темы председательства России:

    • Население Арктики;

    • Охрана окружающей среды;

    • Социально-экономическое развитие региона;

    • Укрепление международного арктического сотрудничества.

    Секции могут включать устные и/или стендовые доклады, а также экспертные обсуждения или круглые столы.

    Институт Севера и Арктики обеспечивает экспертное сопровождение институтов Сибирского федерального университета при подаче заявки на организацию секций. 

    Заявки подаются ТОЛЬКО через онлайн-форму. Обратите внимание, что вам нужно будет зарегистрироваться в системе как пользователю. Регистрация позволит вам вернуться к заявке, а также позднее оценивать и принимать/отклонять тезисы, присланные на вашу секцию, если она будет включена в программу Конгресса. 

    Ознакомьтесь с полным текстом анонса приёма заявок на организацию секций и отправьте свою заявку, используя онлайн-форму.

    Пожалуйста, свяжитесь с congress.sessions@uarctic.org,  если у вас возникнут дополнительные вопросы.

    Ждем вас в Москве в 2022 году!

    Источник: Университет Арктики

    Дата:
    08.11.2021
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх