Открыт приём заявок на V Международную гуманитарную научно-практическую конференцию «Art of Science»

С 3 по 4 декабря 2021 года состоится V Международная гуманитарная научно-практическая конференция «Art of Science» в формате online.

Конференция «Art of Science» – это проект, направленный на популяризацию научной деятельности и объединение учёных, представляющих разные гуманитарные науки, с целью повышения интереса к междисциплинарным исследованиям.

К участию приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты и молодые учёные в возрасте до 35 лет, предварительно зарегистрировавшиеся по ссылке https://forms.gle/zVf9VFtfHRYNqLVh6. Обращаем внимание! Приём заявок открыт до 7 ноября 2021 года включительно.

Научные направления конференции:

• Цифровые гуманитарные науки.

• Государственное и муниципальное управление.

• История.

• Гендерные исследования.

• Антропология.

• Археология.

• Международные отношения.

• Педагогика.

• Политология.

• Социология.

• Психология.

• Искусствоведение.

• Культурология.

• Лингвистика.

• Религиоведение.

• Филология.

• Философия.

Отметим, оргкомитет конференции оставил за собой право отбора участников на основе присланных заявок. Лучшие статьи, написанные на основе прозвучавших докладов, будут рекомендованы к публикации в электронном сборнике, индексируемом в РИНЦ.

Требования к тезисам:

Тезисы должны излагаться в свободной форме и включать в себя название доклада, исследовательский вопрос, постановку проблемы, источники, основные положения и выводы. Готовую работу необходимо отправить через гугл-форму по ссылке: https://forms.gle/zVf9VFtfHRYNqLVh6.

Ключевые даты:

7 ноября – окончание приема заявок на конференцию.

22 ноября – подведение итогов отбора.

3-4 декабря – проведение конференции.

31 декабря – предоставление полных версий текстов для публикации.

Более подробную информацию можно узнать у оргкомитета конференции: psu.artofscience@gmail.com.