Открыта регистрация на олимпиаду по финансовой безопасности

Тюменский государственный университет выступает соорганизатором Международной олимпиады по финансовой безопасности.

Стать участниками могут все желающие студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, обучающиеся на направлениях: экономика, финансы и кредит, экономическая безопасность.

Предварительный (вузовский) этап олимпиады будет проходить в дистанционном формате с 18 мая.

Регистрация открыта с 17 апреля нынешнего года и продлится до 11 мая включительно по ссылке.

Финальный этап состоится на федеральной территории «Сириус» в г. Сочи со 2 по 6 октября 2023 года.

Подробная информация на сайте.

Отметим, олимпиада организуется Росфинмониторингом совместно с Минобрнауки России и Минпросвещения России и при поддержке Президента Российской Федерации, с целью повышения финансово-правовой грамотности молодежи.