Открыты вакансии в ЮНЕСКО
    Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России сообщает об открытии вакансий:
    • в Секретариат ЮНЕСКО требуется программный специалист в отдел фундаментальных наук, исследовательских инноваций и инженерного дела
    В сферу компетенции сотрудника будет входить координация сотрудничества в областях науки, технологии, инженерии и математики, а также оказание содействия кафедрам ЮНЕСКО и Центрам категории 2.

Заявки подаются кандидатами самостоятельно в электронном виде в срок до 7 июня на официальном сайте ЮНЕСКО.

•  в Бюро ЮНЕСКО в г. Алма-Ате, Казахстан требуется программный специалист
    В сферу компетенции сотрудника будут входить вопросы Сектора естественных наук Секретариата ЮНЕСКО.

Заявки подаются кандидатами до 18 июля на сайте ЮНЕСКО.

• в Сектор образования ЮНЕСКО требуется директора подразделения по вопросам мира и устойчивого развития
    Заявки подаются кандидатами до 30 мая на сайте ЮНЕСКО.

В случае заинтересованности и участия в конкурсе после представления заявок Департамент международного сотрудничества Минобрнауки просит направить соответствующее уведомление на адрес электронной почты: nikolaevaaa@minobrnauki.gov.ru