Открытый диалог по вопросам высшего образования
    Заместитель Председателя Правительство РФ Д.Н.Чернышенко проведёт сегодня «Открытый диалог» по вопросам высшего образования.

Основные темы обсуждения:
    • подготовка к приёмной кампании 2022/2023 года;
    • цифровизация и суперсервис «Поступление в вуз онлайн»;
    • программа трудоустройства выпускников и федеральный проект «Передовые инженерные школы»;
    • формирование дальнейших мер поддержки научно-образовательной отрасли со стороны Правительства Российской Федерации и планы развития отрасли.
    Прямая трансляция «Открытого диалога» состоится 21 апреля в 14:00 (мск) и доступна по ссылкам в Вконтакте, Youtube и Rutube.