RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Открытый молодежный форум национального согласия города Ханты-Мансийска

    3-4 ноября 2022 года состоится Открытый молодежный форум национального согласия города Ханты-Мансийска.

    Форум направлен на повышение уровня компетенции молодежи по вопросам гармонизации межконфессиональных и межнациональных отношений, укрепление единства многонационального народа, проживающего в Ханты-Мансийске, профилактику экстремизма и национализма.

    Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из числа студентов высших и средних образовательных организаций, лидеров молодежных движений, представителей общественных объединений, национально-культурных автономий, традиционных религиозных конфессий, специалистов осуществляющих деятельность в сфере профилактики экстремизма и государственной национальной политики и проживающие в городе Ханты-Мансийске.

    Программа предусматривает проведение дискуссионной встречи, круглого стола с представителями кибердружин и интеллектуально-развлекательной игры «ЭтноКвиз».

    Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»  и подать заявку через личный кабинет пользователя до 1 ноября включительно.

    Организаторы форума: управление общественных связей Администрации города Ханты-Мансийска, муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр».

    Контакты: (3467) 352-391 (доб. 373), e-mail: molodpolitika-hm@mail.ru.

    Дата:
    21.10.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх