Открытый общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА»
    Открывается регистрация на 18-ю смену «Территории УСПЕХА», которая пройдёт с 12 по 16 октября в Калининградской области (Гурьевский район, пос. Краснополье Центр отдыха «Целинбург»).

«Территория УСПЕХА» – это площадка для лидеров и активистов ССУ и студенческих организаций/сообществ, сотрудников образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, занимающихся воспитательной работой и внеучебной деятельностью. Образовательная программа Проекта соответствует ведущим направлениям молодежной политики Российской Федерации.

Основная цель Проекта – выявление, подготовка и продвижение студенческого и молодежного актива в сфере образовательной, общественной и некоммерческой деятельности, науки, институтов гражданского общества, органов власти и местного самоуправления как конкурентоспособного кадрового резерва.

Основные направления:
    • Студенческое самоуправление
    • Профсоюзные организации
    • Проектный менеджмент
    • Волонтерские сообщества
    • Организация событий. Ивент менеджмент
    • Обучение актива
    • Программа ДПО «Цифровые технологии в работе специалиста по молодежной политике»
    В программе для участников всех направлений предусмотрены консультации с экспертами, экскурсионная, деловая и досуговая программы, тренинги личностного роста и личной эффективности по выбору, творческие мастер-классы, расширение сети партнерских контактов, дискуссионные клубы. Проект реализуется автономной некоммерческой организацией «Агентство по реализации проектов в области культуры, образования и спорта «Топика», при поддержке КРОО ООО «Российский Союз Молодежи».

Организационный взнос за участие одного человека в проекте составляет: 19800 (девятнадцать тысяч восемьсот) рублей. Организационный взнос за участие в программе ДПО «Цифровые технологии в работе специалиста по молодежной политике» составляет 23000 (двадцать три тысячи) рублей.

Заявки принимаются до 18:00 (время московское) 6 октября на электронную почту проекта: ty.ycnex@yandex.ru с темой письма «Заявка ТУ. <Наименование направляющей организации>». Форма групповой заявки представлена в положении (Приложение 2), индивидуальные заявки заполняют все участники по ссылке.

По всем возникающим вопросам просим обращаться: Темирханян Ирина (исполнительный директор) – 8 (989) 620-64-68. Анастасия Колесник (административный директор проекта) – 8 (911) 498-72-70. Сайт: ty-ycnex.ru; группа в ВК; ТГ-канал.

Вложенные файлы