Открытый семинар «Физиологический фитнес как новое направление развития оздоровительных технологий»
    1 декабря 2017 года в 14.35. в  аудитории 159 спортивного комплекса ЮГУ  кафедра Теории  и методики физического воспитания Гуманитарного института для всех заинтересованных специалистов и студентов  проводит  открытый семинар «Физиологический фитнес  как новое направление развития оздоровительных технологий». В качестве докладчика выступит профессор кафедры теории и методики физического воспитания Барбашов Сергей Викторович.