Первое организационное собрание Совета молодых ученых ЮГУ
    1 декабря в 11:50 в  Научной библиотеке (ЧЗ 319) состоится первое организационное собрание Совета молодых ученых ЮГУ.

Приглашаем аспирантов и молодых специалистов нашего университета принять участие.

Миссия совета – развитие научных инициатив молодых учёных, содействие их профессиональному росту и закреплению молодых научных кадров в институтах и подразделениях университета, а также представление интересов молодых исследователей в вопросах улучшения условий труда, социального обеспечения и организации досуга.