Прими участие в стартап-туре от Фонда «Сколково»
    14 апреля в Перми пройдёт технологический конкурс Стартап-тур от Фонда «Сколково».

Пермь в четвертый раз принимает региональный этап Open Innovations Startup Tour от Фонда «Сколково». #OIST – мероприятие, направленное на развитие технологического предпринимательства и поиск перспективных инновационных проектов.

Заявки на конкурс принимаются до 3 апреля на сайте.

Конкурс стартапов проводится по трем направлениям:

• «Информационные технологии».
    • «Индустриальные и энергетические технологии».
    • «Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве».

Суперфиналист получит 300 000 рублей и билет в полуфинал крупнейшей стартап-конференции для технологических предпринимателей в России и странах СНГ – Startup Village 2022.