Приём заявок на всероссийский конкурс молодых профессионалов «Контур. Старт!»

С 3 октября 2022 года стартует заявочная кампания для участия в ежегодном всероссийском онлайн-конкурсе «Контур-старт», направленном на формирование профессиональных компетенций у молодых специалистов.

Университет дает фундаментальные теоретические знания о профессии, в Контур. Старт помогает дополнить их практическими навыками.

Студенты экономических, технических и гуманитарных направлений приглашаются проверить свои знания в предпринимательстве, гостиничном бизнесе или бухгалтерском учете и экономической безопасности.

Участникам будет предложено решить практические задачи и пройти кейсы в современных сервисах. Все прошедшие задания первого тура получат сертификаты об участии, а лучшие – ценные призы от организаторов и партнеров.

Подробнее с правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте.