Проектная экологическая школа «Ecorio»!
    10 августа стартовала регистрация на проектную экологическую школу «Ecorio». Это образовательное пространство для школьников, где они смогут углубить свои экологические знания, прокачать Soft и Hard Skills, взять на себя реальную командную роль и решить кейс от тюменских экологических компаний и предприятий.

Участие в проекте могут принять учащиеся 7-11 классов школ Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО, интересующиеся экологией, проектной деятельностью, прокачивающие свои Soft skills и навыки командной работы, участвующие во Всероссийской олимпиаде школьников по экологии, обучающиеся в профильных классах (биология, география).

Сроки проведения: 3 – 25 сентября 2022.
    В этот период пройдут отборочный и финальный этапы проекта.
    Отборочный этап представляет собой серию образовательных лекций и мастер-классов от экспертов, финальный – игра живого действия, в ходе которой школьниками-участниками будут решены кейсы партнеров проекта – реальных экологических компаний и организаций.

Регистрацию можно пройти по ссылке

Средства на реализацию проекта были выиграны во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Росмолодежь.Гранты.1 сезон».

Подробнее о проекте
    15.08.2022