Проходит Всероссийская студенческая акция «Письма защитникам Отечества»
    Напиши письмо солдату. В России проводится акция в поддержку российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Всероссийскую студенческую акцию «Письма защитникам Отечества» организовало Минобрнауки совместно с университетом «Синергия».

Студенты могут направить письма военнослужащим, находящимся на территории Луганской и Донецкой Народных Республик и Украины. Планируется централизованный сбор и последующая доставка писем.

Именно сейчас очень важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого солдата. Тёплые слова поддержки - это то малое и одновременно очень важное, что мы можем сделать!

Контактное лицо: Боттаев Алим Юсупович, тел.: 8 (926) 784-30-07, электронная почта: Abottaev@synergy.ru.