Разработан перечень школьных олимпиад

Министерством науки и высшего образования разработан перечень олимпиад для школьников на 2022-2023 учебный год.

Согласно проекту, в перечень войдут 82 олимпиады. Начиная с «Финатлона для старшеклассников» — Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку ‎и защите прав потребителей финансовых услуг, и заканчивая филологической олимпиадой для школьников ‎5–11 классов «Юный словесник».

Ознакомиться с пояснительной запиской к проекту можно на портале regulation.gov.ru.

03.08.2022