РФФИ предоставил ЮГУ подписку на книги издательства Springer Nature

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) предоставил Югорскому государственному университету подписку на полнотекстовые коллекции электронных книг издательства Springer Nature за 2021 и 2022 гг. – Springer еВоок Collections.

Здесь содержатся полные тексты на английском языке по множеству научных направлений: психология, история, право и криминология, химия, медицина, науки о Земле и окружающей среде, энергетика, инженерия, интеллектуальные технологии и робототехника, информатика, математика и статистика, экономика и финансы, культура и медиаисследования, литература и др.

Список книг вы найдете в каталогах, в файле приведены прямые ссылки на издание (колонка OpenURL), также можно ввести заглавие книги в поисковой строке.

Доступ предоставлен бессрочно и осуществляется со всех компьютеров, подключенных к локальной сети университета.