RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Создай медиапроект про свой регион и стань лучшим студенческим продакшеном России
    Тюменский государственный университет приглашает к участию в проектно-тематической школе «Медиаэкспедиция».
    Школа «Медиаэкспедиция» – это образовательный марафон для студенческих творческих команд со всей России, объединяющий талантливых, креативных и инициативных людей, которые имеют оригинальные идеи, любят Россию и стремятся рассказать о ней. Интенсивы и мастер-классы от признанных международных экспертов раскроют профессиональные секреты в области медиаиндустрии и туризма.
    В школе вы попробуете себя в роли режиссера, сценариста, монтажера или оператора-постановщика, научитесь создавать и продвигать конкурентоспособный видеоконтент, используя профессиональные техники и специальное оборудование. А еще:
    - разовьете креативное мышление и умение находить необычные источники для творческих идей;
    - найдете единомышленников по всей стране;
    - испытаете себя в состязании лучших студенческих медиакоманд;
    - получите шанс пройти стажировку у российских и международных экспертов.
    Стать участником Школы могут студенты российских образовательных организаций высшего образования (вне зависимости от формы обучения) в возрасте от 18 до 25 лет. Участие – бесплатное.
    Обучение в школе будет организовано в 2 этапа: заочный на платформе Microsoft Teams и очный (финал) в г. Тюмени. Проезд, проживание и питание участников очного этапа осуществляется за счет принимающей стороны.
    Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 августа по 11 сентября 2021 года через электронную регистрацию на сайте проекта «Изучая Россию. Места. Люди. События» www.patriot.utmn.ru. С Положением о конкурсе также можно ознакомиться на сайте.
    Каждый участник Школы получит сертификат об обучении, а команды-победители, прошедшие очный этап в г. Тюмени, увезут с собой не только подарки от организаторов, но и яркие эмоции, неповторимый опыт и память об интересных туристических маршрутах.
    Дата:
    07.09.2021
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх