Стань участником форума «Наука будущего – наука молодых»
    VII Всероссийский молодёжный научный форум «Наука будущего – наука молодых» состоится 23-26 августа на базе Новосибирского государственного технического университета. К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные.

Междисциплинарный научный форум ежегодно проводится на площадках ведущих университетов России. На нём известные учёные и молодые исследователи могут обменяться опытом и идеями.

В этом году мероприятие будет приурочено к проведению IX Международного форума технологического развития «Технопром». Организатор – Минобрнауки РФ.

Участие в форуме может стать первым шагом в построении успешной исследовательской карьеры, т.к. мероприятие даёт возможность профессионального научного общения с ведущими мировыми учёными из 25 стран, в том числе с лауреатами Нобелевской и Филдсовской премий.

Есть несколько форматов участия:

выступление с докладом в одной из научных секций,
    участие во всех мероприятиях форума в качестве посетителя.
    Независимо от формата, чтобы стать участником форума «Наука будущего – наука молодых», необходимо пройти регистрацию на сайте до 15 августа. Подробнее в официальном сообществе форума «Наука будущего – наука молодых».
    04.08.2022