Стань участником регионального проекта #ЮграЗаОхрануТруда!

Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры запускает региональный проект #ЮграЗаОхрануТруда.

Его цель – сформировать у граждан пристального отношения к сохранению жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, нетерпимости к нарушениям безопасности и охране труда, а также привлечения внимания общественности к вопросам профилактики производственного травматизма.

Региональный проект будет проходить в социальной сети «Вконтакте» в три этапа:

• 1 этап – с 1 марта до 10 апреля – участники должны разместить свои конкурсные работы с указанным хэштегом #ЮграЗаОхрануТруда в социальной сети «Вконтакте»;

• 2 этап – с 11 по 21 апреля – будет проводиться голосование среди пользователей социальной сети на официальной странице Департамента «Вконтакте»;

• 3 этап – с 24 по 30 апреля – официальное подведение итогов.

Чтобы принять участие в проекте необходимо:

• на стене личной страницы или страницы организации разместить публикацию (фотографию или видеоролик), отображающую безопасный труд, улучшение состояния условий труда, снижение риска возникновения аварийных и иных нештатных ситуаций;

• прописать к публикации хэштег #ЮграЗаОхрануТруда. На период проведения регионального проекта участник должен открыть свою страницу и быть подписчиком официальной страницы Департамента в социальной сети «ВКонтакте».

Информация о региональном проекте размещена на официальной странице Департамента в социальной сети «ВКонтакте».

Для получения дополнительной информации, контактное лицо: Анастасия Александровна, телефон/факс (3467) 331-609, доб.3920 e-mail: ZhukovaAA@admhmao.ru.