Стань волонтером международных соревнований «Всемирные игры дружбы»
    С 15 по 29 сентября 2024 года в Москве и Екатеринбурге состоятся «Всемирные игры дружбы» по 33 летним видам спорта. В Играх примут участие 7500 спортсменов.

Для проведения мероприятия нужны более 7000 волонтеров по 20 направлениям: взаимодействие со спортсменами и делегациями, судьями, спортивный хронометраж, регистрация и обработка спортивных результатов, организация соревнований и не только.

Если ты:
    старше 18 лет (от 16 лет на некоторые функции);
    имеешь опыт работы в команде;
    владеешь иностранными языками (для некоторых направлений),

Смело регистрируйся на сайте volunteers.games2024.ru.

По итогам отбора каждый доброволец пройдет профильное обучение. Кроме того, волонтеров ждут встречи с известными спортсменами и артистами, участие в церемониях закрытия и открытия Игр, а также верифицированные часы на «Добро.рф».

Организация предоставляет размещение иногородних волонтеров, питание во время смен, бесплатный проезд на городском транспорте и страхование жизни.

Подавай заявку и становись частью масштабного события осени 2024 года.