• Университет
  • Стартовал прием заявок в летнюю школу ENERGYNET

НТИ Энерджинет совместно с СевГУ проводит школу «ИНЖиР» для бакалавров российских вузов по направлениям подготовки «Электро- и теплоэнергетика», «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии», «Физико-технические науки и технологии».

Этим летом только 20 человек получат возможность познакомиться с ключевыми технологиями распределения энергии, пообщаться с профессионалами и визионерами отрасли, посетить первый в России экспериментальный полигон «Цифровая распределительная электрическая сеть». И все это бесплатно и на берегу Черного моря!

Шесть дней, с 3 по 9 августа, вас ждут:

• Утренние тренировки и практики;

• Дневные лекции по вопросам проектирования, создания и управления распределительными сетями на базе новейших цифровых технологий;

• Экскурсии на экспериментальные и учебные полигоны, а также ключевые культурные объекты Крыма;

• Практики самоопределения, личной эффективности и решения практических задач.

Подать заявку можно по ссылке: https://vk.com/kafedra_ise?w=app5619682_-197273634

Дата:
    02.06.2022