Стартовал приём заявок на Туристический форум «ЮграТур 2021»

С 12 по 13 ноября 2021 года в городе Ханты-Мансийске пройдёт одно из ведущих мероприятий региона - ежегодный туристический форум «ЮграТур 2021».

Деловая программа включает круглые столы, межрегиональное совещание, панельные дискуссии, презентации туристских продуктов и многое другое.

Отметим, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мероприятия пройдут в онлайн формате.

Официальный сайт Форума: https://ugratur.ugraforum.ru/.

Кроме того, приглашаем выпускников Югорского государственного университета 2020-2022 года Института цифровой экономики направления «Туризм» принять участие в конкурсе лучших выпускных квалификационных работ, который состоится в рамках форума 3 ноября (с 10.30 до 14.00).

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно у модератора данного мероприятия - доцента кафедры бизнеса и экономики института цифровой экономики Есиповой Светланы Александровны.