Стартовала регистрация на акселерационные программы по поддержке инициатив в области формирования инновационных продуктов

В рамках реализации Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» Тюменский государственный университет реализует акселерационные программы, направленные на поддержку проектных команд и студенческих инициатив в области формирования инновационных продуктов.

Участие в акселерационных программах дает возможность сформировать свои технологические идеи, развить основы предпринимательского мышления и работы в команде, актуализировать представление о задачах, потребностях и вызовах отечественного бизнеса, приобщится к сообществу инициативных и предприимчивых студентов.

Принять участие могут студенты бакалавриата и магистратуры в таких направлениях как:

Организуемые в рамках акселерационных программ образовательные вебинары, стратегические и дизайн сессии, практикумы, индивидуальные трекш-митинги будут проводиться под руководством ведущих бизнес-тренеров и менторов страны, технологических предпринимателей и продакт-менеджеров.

Регистрация участников осуществляется по ссылке.

Контактное лицо от Тюменского государственного университета – Пономарева Алена Сергеевна, проектный менеджер Офиса трансформации, a.s.ponomareva@utmn.ru

Номер телефона: 8 (3452) 59-74-00, внутр. 19133.