Стартовала регистрация на Окружной конкурс «Эколидер – 2022»

Студентов и сотрудников ЮГУ приглашают принять участие в окружном конкурсе «Эколидер-2022».

Участниками могут стать граждане автономного округа (от 18 лет), осуществляющие деятельность, в том числе профессиональную, в области экологического образования и просвещения, охраны окружающей среды, имеющие положительный опыт и внесшие реальный вклад в формирование экологической культуры населения и сохранение окружающей среды.

Регистрация заявок на конкурс осуществляется до 10 мая 2022 года.
    Победителей в каждой категории ждут дипломы и денежные вознаграждения.

Отметим, традиционный конкурс, реализуется Природнадзором Югры под эгидой Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, направлен на поиск и поощрение гражданских инициатив в сфере охраны окружающей среды и формированию экологической культуры, просвещения и образования.

Дополнительную информацию (состав конкурсных материалов, ссылка на регистрацию, регламент проведения, категории участников, согласие на обработку данных, дополнительные условия) смотрите в Положении конкурса.

Контакты:
    8(3467)388-790 (доб.5625) e-mail: GubinaUN@admhmao.ru.
    8-3467-377-000 (доб.573) e-mail: yesugra20@gmail.com

Вложенные файлы