RU
EN FR AR
Стартует II конкурс творческих работ «Экономика в искусстве»
Лаборатория предпринимательства ЮГУ приглашает принять участие во II конкурсе творческих работ «Экономика в искусстве».

Тематика представленных работ должна соответствовать заявленной в теме конкурса и соответствовать следующим номинациям:

  • Экономика в декоративно-прикладном искусстве. Работы, выполненные в технике: гравюра, декупаж, квиллинг, пэчворк, лепка, скульптура, создание инсталляций, вышивка, вязание, валяние, батик, роспись, выжигание, резьба по дереву, керамика, бумагопластика, стрит-арт, прототип, современное искусство, вторичная переработка и другие.
  • Компьютерная графика в экономике. Работы, выполненные в графических редакторах, программах для рисования на компьютере/графическом планшете: Adobe Photoshop; Corel Painter; Autodesk SketchBook Pro; Krita и другие.
  • Рисунок (детальные иллюстрации).
  • Портрет экономиста
  • Аудио-визуальное искусство. Для участия в номинации принимаются произведения, состоящие из зафиксированной серии связанных между собой общей тематикой или идеей изображений с сопровождением или без сопровождения звуком. Аудиовизуальное произведение включают кинематографические произведения, а также все произведения, выраженные средствами, аналогичными кинематографическим.
  • Фото «Экономика повседневности (экономические будни)».

Конкурс проводится с 10 февраля по 10 марта.

Регистрация на конкурс осуществляется до 4 марта по ссылке.

По всем вопросам:

Преподаватель Высшей школы цифровой экономики
Истратий Алина Вячеславовна
+7 (3467) 377-000, доб. 457, a_istratiy@ugrasu.ru корпус 4/309.
Дата:
04.02.2025
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

Возврат к списку

Вернуться наверх