СТАРТУЕТ ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ НА III ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФОРУМ «АЛГА — ВПЕРЁД»

«Алга-вперёд» — всероссийский форум для объединения и развития органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и вузов страны .
    Форум пройдёт по трём траекториям:
    • Руководители органов студенческого самоуправления высших образовательных организаций.
    • Руководители органов студенческого самоуправления факультетов/институтов высших образовательных организаций.
    • Руководители органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций.
    Всероссийский студенческий форум «Алга-вперёд» - крутая площадка для:
    • Получения опыта создания и развития деятельности органов студенческого самоуправления.
    • Презентаций лучших практик и обмена опытом с ребятами со всей страны.
    • Получения поддержки от членов органов студенческого самоуправления России.
    Участниками могут быть обучающиеся профессиональных образовательных организаций и обучающиеся по программам высшего образования.
    Дата проведения: c 11 по 14 декабря.
    Для участия в форуме необходимо предварительно пройти регистрацию: https://vk.cc/c7MP7L