Студенческий акселератор SberStudent!
    До 14 февраля открыта регистрация на студенческий акселератор SberStudent.
    Принять участие могут не только студенты, но и профессорско–преподавательский и административный состав университета!

Обучение пройдет в онлайн-формате и будет состоять из 50 часов бесплатной образовательной программы от компаний и лабораторий Сбера и Stanford Online. Участники смогут развить свою бизнес-идею и запустить первый коммерческий проект.

Для регистрации на акселератор НЕ требуется готовый бизнес-проект! Идея для стартапа будет определена в ходе программы. Лучшие команды представят разработки на Демо-дне в своем регионе, а затем на супер-финале в Москве.

Помимо основной программы, лучшие команды, выбранные Сбербанком, получат дополнительное кураторство.

Ознакомиться с программой обучения и зарегистрироваться на акселератор Сбера можно на сайте