RU
EN FR AR
Студентов ЮГУ приглашают прослушать цикл вебинаров по финансовой грамотности «Финтрек»
Стартовал цикл вебинаров по финансовой грамотности «Финтрек» для студентов вузов. В роликах расскажут: о роли ключевой ставки в таргетировании инфляции, страховании, важности финансовой грамотности в повседневной жизни, разумном потреблении финансовых услуг, а также инвестициях в текущей реальности и роли краудфандинга. Спикерами выступят представители Банка России, эксперты финансового рынка и крупных российских компаний.

Для участия не нужно регистрация. Все вебинары публикуют в открытом доступе, поэтому достаточно перейти на площадки проекта: в Телеграм-канал «Финтрек» или в сообщество Вконтакте «Финтрек»

Отметим, что проект реализуется с 2023 года Банком России при поддержке Минобрнауки России и Минпросвещения России. Участниками вебинаров являются студенты и преподаватели из более 1500 образовательных организаций нашей страны. 

Дата:
10.04.2025
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

Возврат к списку

Вернуться наверх