Студенты ЮГУ могут стать участниками Всероссийского фестиваля «NAUKA 0+2021»

30 октября на базе Югорского государственного университета состоится Всероссийский фестиваль науки «NAUKA 0+ 2021». Принять участие в нём смогут все желающие – школьники, студенты и молодые учёные.

В рамках программы будут организованы выставки, различные мастер-классы, презентации, лекции, дискуссии, викторины, выставки и научные игры.

Посетить площадки участники смогут в смешанном формате ‒ очно (с предварительной записью по телефону) и дистанционно.

Партнерами университета выступают: Музей Природы и Человека, Художественный музей, Музей геологии, нефти и газа и Государственная библиотека Югры.

Отметим, Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+» – одно из самых значимых и масштабных мероприятий в нашей стране, уникальное событие, особую значимость которому придаёт год его проведения, объявленный в России Годом науки и технологий.

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://www.ugrasu.ru/events/science-festival-nauka0/