«Цифровая Ярмарка вакансий» пройдёт в ЮГУ с 16 по 17 декабря

С 6 по 9 декабря, в рамках подготовки к «Цифровой Ярмарке вакансий», Центр карьеры реализует тренинг - мероприятия по институтам ЮГУ.

Мероприятие проводится с целью организации работы с обучающимися по вопросам грамотного составления резюме и выстраивания собственной карьерной траектории.

Студентам в игровой форме расскажут и покажут, как правильно преподносить себя работодателю на собеседовании.

По итогу мероприятий ребят ожидают несложные задания, а самые активные и внимательные участники будут награждены призами.

Отметим, что «Цифровая ярмарка ЮГУ» реализуется на платформе Факультетус и пройдет с 16 по 17 декабря 2021 года.

Инструктаж по принятию участия в «Цифровой ярмарке»:

1. Перейди на страницу ярмарки и зарегистрируйся как участник.
    2. Заполни или обнови своё резюме.
    3. Во время события - откликайся на вакансии и стажировки, получай приглашения, проходи тестирования.
    4. Система постоянна и возможности взаимодействия с работодателями не завершаются с окончанием ярмарки: всё то же самое и больше остаётся доступным и после мероприятия в цифровой карьерной среде ЮГУ на Факультетусе.

Информация о формате мероприятий, места и времени проведения встречи с работодателями будет опубликована в первой декаде декабря!