RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Цикл мероприятий в рамках программы "Пушкинская карта"
    В Окружном Доме народного творчества в октябре-декабре 2021 года запланировано проведение цикла мероприятий, направленного на реализацию программы по социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет «Пушкинская карта».

    Напомним, что участником государственной программы может стать любой желающий в возрасте от 14 до 22 лет. Пушкинская карта, на которую начислена определенная денежная сумма, позволяет каждому гражданину России посещать мероприятия учреждений культуры.

    Билеты на мероприятия можно приобрести по Пушкинской карте на сайте Окружного Дома народного творчества, портале «Культура.РФ», а также на сайте билетной системы для учреждений культуры «Quick Tickets». Приобретение билетов доступно по ссылке.
    Информация о продаже билетов актуализируется ежедневно актуализироваться 

    Контакты: +7(3467)32-15-62, отдел национальных культур.
    Место проведения мероприятий: АУ «Окружной Дом народного
    творчества», ул. Гагарина, дом 10.

    Обращаем Ваше внимание, что для совершеннолетних граждан доступ на мероприятие возможен только при предъявлении QR-кода. Мероприятия проводятся при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических норм.

    Вложенные файлы

    Дата:
    11.11.2021
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх