Уже в эти выходные состоятся первые домашние игры шестого сезона Студенческой хоккейной лиги
    Обучающихся ЮГУ приглашают посетить первые домашние игры шестого сезона Студенческой хоккейной лиги.

В снежный Ханты-Мансийск приедут хоккеисты Уральского Федерального Университета (Екатеринбург).

Расписание игр:
    • 27 ноября матч в 14:15
    • 28 ноября матч в 10:45
    Обе команды настроены на победу, поэтому игры обещают быть захватывающими. Желаем удачи «Северу».

Уважаемые болельщики, вход на трибуны ледового дворца спорта будет проходить по предъявлению qr-кода, паспорта, а также при наличии маски. Не забудьте захватить с собой горячий чай и хорошее настроение. Также поддержать наших ребят вы сможете в комментариях к трансляциям матчей. Все они будут опубликованы в группе в день игр.