В Ханты-Мансийске пройдет акция по очистке береговой полосы реки Иртыш

С 13 августа по 26 сентября в Ханты-Мансийске пройдут мероприятия по уборке береговой полосы реки Иртыш в рамках реализации регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

Принять участие и внести свой вклад в очистку предводоемной территории может любой желающий.

Предоставление пакетов и перчаток будет осуществляться в период проведения мероприятия по адресу ул. Калинина д. 26 в цокольном этаже в кабинете №2 в отдел экологии Департамента городского хозяйства Администрации Ханты-Мансийска.

09.08.2022