V региональная интернет-олимпиада по химии для школьников и выпускников СПО

Югорский государственный университет приглашает обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования принять участие в V региональной интернет-олимпиаде по химии.

Её главная цель – создать условия для развития талантливой молодёжи с высокой мотивацией к обучению в вузе.

Проведение олимпиады запланировано в несколько этапов:

• 1 этап (с 7 по 15 марта 2022 г.) - регистрация участников на сайте «Система довузовской подготовки ФГБОУ ВО ЮГУ».

• 2 этап (16 марта 2022 г. с 10:00 до 16:00 местного времени) - выполнение предложенных заданий и размещение их на сайте олимпиады. Форма проведения – тестирование, продолжительностью 120 минут.

• 3 этап (с 17 по 30 марта 2022 г.) - работа Оргкомитета по подведению итогов и определению победителей и призеров олимпиады. Размещение информации об итогах на странице олимпиады.

Информация об олимпиаде и порядке участия в ней является открытой и будет размещена в сети Интернет – на сайте.

По завершению конкурсных испытаний победители и участники получат дипломы и сертификаты, которые в дальнейшем принесут дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Отметим, состав Оргкомитета состоит из организаторов мероприятия – Высшей нефтяной школы Института нефти и газа ЮГУ.

Подробности смотрите в Положении олимпиады.

Вложенные файлы