В Технопарке обсудят программы поддержки проектов национальной технологической инициативы
    10 марта в 14-00 в Технопарке пройдет круглый стол «Программы поддержки НТИ для технологических компаний».

Программа мероприятия предполагает обсуждение и базовых вопросов Национальной технологической инициативы, и ряда вопросов по программам поддержки, ориентированным на компании НТИ – успешные, растущие технологические бизнесы, имеющие потенциал развития на глобальных рынках. В частности, участники круглого стола узнают о технологических конкурсах НТИ, об открытых отборах проектов в интересах реализации Дорожных карт НТИ, о программах Университета Национальной технологической инициативы 2035.

Модератором и экспертом круглого стола выступит Максим Томских, руководитель направления по взаимодействию с регионами АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» (г. Москва). Также спикерами и экспертами мероприятия станут Юрий Молодых, директор по развитию технологических конкурсов UpGreat Фонда поддержки проектов НТИ (г. Москва), Арсений Розинский, директор по развитию рынков НТИ Фонда поддержки проектов НТИ (г. Москва) и Асият Мисирова, руководитель продвижения продуктов АНО «Университет НТИ 2035» (г. Москва).

Круглый стол пройдет с использованием систем видео-конференц-связи.

На YouTube-канале Технопарка «Первый инновационный» будет вестись прямая трансляция мероприятия.

Контактное лицо по вопросам участия – Марина Хорькова, начальник отдела реализации мероприятий и проектов Технопарка Югры; + 7 (3467) 38-82-34, m.horkova@tp86.ru.

Вложенные файлы