В ЮГУ проведут профилактическую встречу по предотвращению дистанционных мошенничеств

Сотрудники Управления МВД России по ХМАО-Югре совместно с представителями Банка России приглашают студентов и сотрудников Югорского государственного университета на профилактическую встречу по предотвращению дистанционных мошенничеств и краж с банковских карт.

Мероприятие состоится 1 июня на базе университета.

Отметим, на территории округа зафиксирован рост дистанционных мошенничеств и краж с банковских карт. Только с начала 2022 года ущерб от преступлений данной категории составил порядка 200 миллионов рублей.