RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    В ЮГУ пройдет финальный этап олимпиады «Финатлон для старшеклассников»

    18 февраля Югорский государственный университет выступит региональной площадкой проведения финального этапа Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников».

    Олимпиада состоит из трех туров: творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тематике, письменная работа – решение задач и кейсов, блиц игра: устный ответ на открытый вопрос.

    Финальный этап Олимпиады будет проходить на площадках:

    • г. Ханты-Мансийск (4 корпус ЮГУ);

    • г. Сургут (Институт нефти и технологий, филиал ЮГУ);

    • г. Нижневартовск (Нефтяной институт, филиал ЮГУ).

    Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы, а участники финала - Сертификаты финалистов.

    Дипломанты  - возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег.

    Отметим, победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретет знания, необходимые не только в профессии финансиста, но и в жизни, также ценный опыт, новые знания и интересные знакомства.

    Дата:
    14.02.2023
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх