В ЮГУ пройдет творческая встреча с писателем Ириной Даниловой

В Югорском государственном университете пройдет творческая встреча с писателем Ириной Даниловой «Платформа 0: двери открываются».

Встреча состоится 7 сентября в 18:00 в «Точке кипения ХМ» (Административный корпус, 3 этаж, ул. Чехова, 16).

Ирина Борисовна Данилова — член Союза писателей Санкт-Петербурга, участник Национального проекта «Культура», стипендиат Министерства культуры Российской Федерации 2022 года.

Обладатель Аксаковской премии по литературе за книгу «Это не Тритон», победитель конкурсов «Новые имена», «Хрустальный родник», «Русский Гофман». Призёр международной Корнейчуковской премии, международной премии им. Дж. Р. Киплинга, международного Гайдаровского конкурса и других.

Встречи писательницы Ирины Даниловой с читателями в г. Ханты-Мансийске организованы Ассоциацией союзов писателей и издателей России в рамках проекта «Творческие поездки писателей по России». Проведение данных мероприятий направлено на активизацию литературного процесса в регионах страны и позволит создать единое культурное пространство для общения писателя и читателя.

В Ассоциацию союзов писателей и издателей России вошли крупнейшие союзы писателей нашей страны. Цель Ассоциации — поддержка профессионального писательского сообщества, продвижение современной литературы, а также открытие новых талантов.