В ЮГУ пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант

Югорский государственный университет выступит площадкой для проведения VII Всероссийского правового (юридического) диктанта.

Традиционно мероприятие проводится в рамках празднования Дня юриста (3 декабря) с целью оценки уровня правовой грамотности населения, повышения уровня правовой культуры.

Диктант можно написать в онлайн режиме на официальном портале www.юрдиктант.рф.

Желающие писать в Югорском университете могут это сделать 9 декабря с 9:00 до 18:00 в 525 аудитории 2 корпуса.

После написания диктанта каждый участник сможет сразу получить сертификат с индивидуальными результатами.