Виртуальная викторина, посвящённая 160-летию со дня рождения Х. М. Лопарева

Научная библиотека Югорского государственного университета приглашает принять участие в виртуальной викторине, посвящённой 160-летию со дня рождения Лопарева Хрисанфа Мефодьевича, нашего земляка, учёного в области византиноведения, древнерусской литературы и краеведа.

Участниками могут стать сотрудники, студенты всех форм обучения, в частности филиалов университета.

Информация и вопросы викторины будут размещены на web-сайте Научной библиотеки с 10 по 20 марта 2022 года. Результаты объявят 22 марта.

Победители, набравшие наибольшее количество правильных ответов, получат дипломы и памятные сувениры с символикой ЮГУ.

Подробнее об этом читайте в Положении викторины.

Вложенные файлы